Динамовцы в своих сборных

Украина (U-21)

Подопечные Алексея Михайличенко провели товарищеский матч с молодежной сборной Литвы. Хозяева легко победили 3:0.

Большой вклад в успех нашей "молодежки" на счету динамовцев. Денис Олейник отметился забитым голом, а на поле выходили Виталий Федорив, Олег Допилка и Денис Дедечко. Все они провели на поле по одному тайму.

Грузия

Отар Марцваладзе начал в стартовом составе поединок отборочного турнира Евро-2008 против Италии. На 85-й минуте его заменил Гигиадзе.

Латвия

Латыши на выезде были биты Северной Ирландией. Гроза Испании Хили вновь отличился и его точного удара хозяевам хватило для победы. Марис Верпаковскис был заменен на 78-й минуте.

Узбекистан

Нападающий «Динамо» Максим Шацких принял участие в отборочном матче Кубка Азии между Бангладешем и Узбекистаном. Сборная динамовца уверенно победила 4:0, а Максим забил один из мячей.

Вызванные в расположение своих сборных Марьян Маркович, Георгий Пеев и Горан Саблич на поле не вышли.