Соперники «Динамо» в своих чемпионатах

Рома

Ближайший оппонент "Динамо" в Лиге чемпионов сумел на чужом поле сыграть вничью 1:1 с обладателем скудетто "Миланом".

"Россо-нери" открыли счет уже на 6-й минуте, когда Шевченко опередил Делласа и замкнул навес Кафу. В дальнейшем хозяева упустили ряд выгодных моментов и были за это наказаны. Сразу после перерыва Монтелла пробил в перекладину, но первым и успел на добивание.

Несколько новостей из стана "Ромы". Травма Монтеллы оказалась несерьезной и он сможет сыграть в Киеве. Конфликт Кассано и Дель Нери завершился "победой" тренера: с благословения руководства клуба наставник вывел строптивого форварда из основного состава.

Также напомним, что в Киеве из-за дисквалификаций не сыграют Пануччи и Де Росси. Кроме того, на данный момент в лазарете "Ромы" находятся Перротта и Дзотти.

Милан - Рома 1:1
Голы: Шевченко 6 - Монтелла 48

Рома: Пелиццоли - Сартор (Скурто, 81), Феррари, Деллас (Мексес, 46), Куфре - Мансини, Де Росси, Аквилани - Тотти - Дельвеккио (Де Мартино, 21), Монтелла