Первая лига. «Динамо-2» - «Сталь» Д - 1:2

Восьмой матч подряд не могут победить футболисты второй динамовской команды. В воскресенье в 24-м туре первой лиге подопечные Владимира Онищенко уступили днепродзержинской "Стали" 1:2.

До перерыва на поле шла равная борьба. В начале второго тайма усилиями Кругляка динамовцы открыли счет, однако в последующие 13-ть минут растеряли преимущество. Сначала Дудник с пенальти, а вскоре Визенок вывели "Сталь" вперед, увезя из Киева столь важные три очка.

В следующем туре 22 апреля "Динамо-2"не сыграет. Наш оппонент – житомирское "Полесье" - снялось с розыгрыша первой лиги.

"Динамо-2" - "Сталь" Д - 1:2 (0:0).

"Динамо-2": Худжамов, Допилка, Романчук, Ярмаш, Яценко, Башлай, Д.Онищенко (Фатий, 65), Алиев (Брушко, 68), Сытник (Лысенко, 76), Главина (Воробей, 59), Кругляк.

Голы: Кругляк (51) - Дудник (61, с пен), Визенок (64).