Первая лига. «Динамо-2» - «Подолье» - 4:1

В четырнадцатом туре первой лиги «Динамо-2» одержало очередную убедительную победу. На этот раз «на орехи» досталось хмельницкому «Подолью» 4:1.

Уже в первом тайме киевляне довели счет до разгромного. Сначала Милевский, воспользовавшись точным пасом Алиева, вышел один на один с вратарем и забил первый мяч, а затем два штрафных удара реализовал Алиев.

После перерыва подольчане усилиями Мандзюка сократили отставание, однако за пятнадцать минут до финального свистка Боровков неудачно срезал мяч в вои ворота после подачи углового Алиевым.

Наш плеймейкер еще более упрочил лидерство в споре бомбардиров. Теперь на счету Александра 13 мячей в 13 сыгранных поединках.

«Динамо-2» - «Подолье» - 4:1 (3:0).

«Динамо-2»: Худжамов, Допилка, Кицута (Дедечко, 74), Чучман, Рожок, Сытник, Прошин (к) (Зарицкий, 67), Алиев (Ксендз, 86), Воробей, Милевский (Чепилов, 78), Главина (М.Федоров, 56)

Голы: Милевский (6), Алиев (16, 33), Боровков (58, в свои ворота) - А.Мандзюк (59)