»Динамо-2» уступает «Системе Борэкс»

В 33-м туре первенства первой лиги "Динамо-2" уступило дома "Системе Борэкс" из Бородянки 0:1.

В составе "Динамо-2", согласно регламенту, уже не имели право принимать участия футболисты первой команды, поэтому Владимир Онищенко выставил на матч исключительно молодых исполнителей.

Обе комианды упустили ряд хороших моментов отличиться и до 85-й минуты счет был ничейным 0:0. Именно за 5 минут до конца встречи в своей штрафной нарушил правила Пучков и опытный Корнев переиграл Худжамов с "точки".

Динамо-2 - Система Борэкс 0:1
Гол: Корнев 85 (с пенальти)

Динамо-2: Худжамов, Петкович, Прошин, Пучков, Ярмаш, Рожок (Самборский 79), Яценко, А. Алиев, Сонин (Бровкин, 70), Д. Воробей, Милевский

У "Динамо-2" предупреждения получили Яценко (18), Алиев (68), Пучков (87), Д. Воробей (90+1).